Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner.

Geschäftsführung

Ralf Großmann
Geschäftsführer
grossmann@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 12
Fax:(03838) 20 31 - 292
Christin Saß
Assistenz der Geschäftsführung
sass@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 11
Fax:(03838) 20 31 - 17

Verwaltung

René Radtke
Leiter Wohnungswirtschaft
radtke@bewo-online.com
Tel.: (0 38 38) 20 31 - 18
Fax:(0 38 38) 20 31 - 17
Benno Weymann
Immobilienverwaltung
weymann@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 290
Lysanne Rosenow
Immobilienverwaltung
rosenow@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 290
Heike Meschkat
Wohnungsverwaltung Bergen Rotensee
meschkat@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 292
Ronny Fick
Wohnungsverwaltung Bergen Süd / Altstadt
fick@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 290
Marion Przybylski
Kundencenter / Vermietung
przybylski@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 292
Michael Pahnke
Kundencenter / Vermietung
pahnke@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 21
Fax:(03838) 20 31 - 292
Björn Zaage
Wohnungsübergabe/ -abnahme
zaage@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 21
Fax:(03838) 20 31 - 292
Lena Behm
Koordinatorin
behm@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 15
Fax:(03838) 20 31 - 290
Lisa Rosenow
Auszubildende zur Immobilienkauffrau
info@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 0
Fax:(03838) 20 31 - 293
Pia Kaufmann
Auszubildende zur Immobilienkauffrau
info@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 0
Fax:(03838) 20 31 - 293
Lotta Kohlmann
Auszubildende zur Immobilienkauffrau
info@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 0
Fax:(03838) 20 31 - 293

Buchhaltung

Enrico Gebhardt-Döhring
Kaufmännischer Leiter
gebhardt@bewo-online.com
Fax:(0 38 38) 20 31 - 293
Sybille Mähl
Finanzbuchhaltung
maehl@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 24
Fax:(03838) 20 31 - 293
Tamme Vollbrecht
Finanzbuchhaltung
vollbrecht@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 293
Rita Klöckner
Betriebskostenabrechnung / Mietenkalkulation
kloeckner@bewo-online.com
Fax:(0 38 38) 20 31 - 293
Andreas Rätz
Mietenbuchhaltung
raetz@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 13
Fax:(03838) 20 31 - 292

Bauwirtschaft

Frank Pfleiderer
Leiter Bauwirtschaft
pfleiderer@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 291
Elke Friedrich
Sachbearbeitung Bauwirtschaft
friedrich@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 108
Fax:(03838) 20 31 - 292

Hauswarte

Sie möchten eine Reparatur melden oder wollen direkt Kontakt zu einem unserer Hauswarte aufnehmen?


unsere HauswarteHier geht es zu unseren Hauswarten