Kontakt

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Sie haben Fragen, Anregungen oder Kritiken? Dann nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf, rufen Sie uns an oder nutzen Sie dazu unser Kontaktformular.

Bewo_Logo_2012+Slogan
BEWO – Bergener Wohnungsgesellschaft mbH
Markt 11
D-18528 Bergen auf Rügen

Tel.: 03838 / 20 31 – 0
Fax:   03838 / 20 31 – 17
E-Mail: info[at]bewo-online.com

Unsere Ansprechpartner

Geschäftsführung

Ralf Großmann
Geschäftsführer
grossmann@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 0
Fax:(03838) 20 31 - 292
Christin Saß
Assistenz der Geschäftsführung
sass@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 11
Fax:(03838) 20 31 - 17

Verwaltung

René Radtke
Leiter Wohnungswirtschaft
radtke@bewo-online.com
Tel.: (0 38 38) 20 31 - 18
Fax:(0 38 38) 20 31 - 17
Benno Weymann
Immobilienverwaltung
weymann@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 290
Lysanne Rosenow-Koch
Immobilienverwaltung
rosenow@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 290
Heike Meschkat
Wohnungsverwaltung Bergen Rotensee
meschkat@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 292
Ronny Fick
Wohnungsverwaltung Bergen Süd / Altstadt
fick@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 290
Marion Przybylski
Kundencenter / Vermietung
przybylski@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 292
Michael Pahnke
Kundencenter / Vermietung
pahnke@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 21
Fax:(03838) 20 31 - 292
Björn Zaage
Wohnungsübergabe/ -abnahme
zaage@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 21
Fax:(03838) 20 31 - 292
Tamme Vollbrecht
Auszubildender zum Immobilienkaufmann
vollbrecht@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 0
Fax:(03838) 20 31 - 292
Lena Behm
Koordinatorin
behm@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 15
Fax:(03838) 20 31 - 290

Buchhaltung

Enrico Gebhardt-Döhring
Kaufmännischer Leiter
gebhardt@bewo-online.com
Fax:(0 38 38) 20 31 - 293
Sybille Mähl
Finanzbuchhaltung
maehl@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 24
Fax:(03838) 20 31 - 293
Christa Suhr
Finanzbuchhaltung
suhr@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 293
Rita Klöckner
Betriebskostenabrechnung / Mietenkalkulation
kloeckner@bewo-online.com
Fax:(0 38 38) 20 31 - 293
Andreas Rätz
Mietenbuchhaltung
raetz@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 13
Fax:(03838) 20 31 - 292

Bauwirtschaft

Frank Pfleiderer
Leiter Bauwirtschaft
pfleiderer@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 291
Elke Friedrich
Sachbearbeitung Bauwirtschaft
friedrich@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 108
Fax:(03838) 20 31 - 292

Kontaktformular

Ihre Daten
Ihre Nachricht an uns
Hinweise zum Datenschutz Ich bin damit einverstanden, dass meine Daten zu Zwecken der Kontaktaufnahme, Übersendung von Produktinformationen und der Unterbreitung von Serviceangeboten durch die Bergener Wohnungsgesellschaft mbH genutzt werden. Diese Angabe ist freiwillig. Ich kann die Einwilligung jederzeit gegenüber der Bergener Wohnungsgesellschaft mbH widerrufen.

100% sichere Datenübertragung
Für die Datenübertragung nutzen wir eine sichere SSL Verschlüsselung.
Mit einem * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden. Bei Eingabe eines Datums verwenden Sie bitte das Standardformat wie z.B. 08.06.2016. Ihre Angaben werden von uns vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben.