Kontakt

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Sie haben Fragen, Anregungen oder Kritiken? Dann nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf, rufen Sie uns an oder nutzen Sie dazu unser Kontaktformular.

Bewo_Logo_2012+Slogan
BEWO – Bergener Wohnungsgesellschaft mbH
Markt 11
D-18528 Bergen auf Rügen

Tel.: 03838 / 20 31 – 0
Fax:   03838 / 20 31 – 17
E-Mail: info[at]bewo-online.com

Unsere Ansprechpartner

Geschäftsführung

Ralf Großmann
Geschäftsführer
grossmann@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 12
Fax:(03838) 20 31 - 17
Marion Przybylski
Sekretariat der Geschäftsführung
przybylski@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 17
Lena Behm
wohnungswirtschaftliche Assistenz der Geschäftsführung
behm@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 15
Fax:(03838) 20 31 - 17

Verwaltung

René Radtke
Leiter Wohnungswirtschaft
radtke@bewo-online.com
Tel.: (0 38 38) 20 31 - 18
Fax:(0 38 38) 20 31 - 17
Benno Weymann
Eigentumsverwaltung
weymann@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 294
Lysanne Rosenow
Eigentumsverwaltung
rosenow@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 294
Heike Meschkat
Wohnungsverwaltung Bergen Rotensee
meschkat@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 292
Ronny Fick
Wohnungsverwaltung Bergen Süd / Altstadt
fick@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 292
Luisa Ranze-Deutschländer
Teamleitung Kundencenter
ranze@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 297
Fax:(03838) 20 31 - 292
Michael Pahnke
Kundencenter / Vermietung
pahnke@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 27
Fax:(03838) 20 31 - 292
Björn Zaage
Wohnungsübergabe/ -abnahme
zaage@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 21
Fax:(03838) 20 31 - 292
Pia Kaufmann
Auszubildende zur Immobilienkauffrau
info@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 0
Fax:(03838) 20 31 - 293
Lotta Kohlmann
Auszubildende zur Immobilienkauffrau
info@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 0
Fax:(03838) 20 31 - 293

Buchhaltung

Enrico Gebhardt-Döhring
Kaufmännischer Leiter
gebhardt@bewo-online.com
Fax:(0 38 38) 20 31 - 293
Sybille Mähl
Finanzbuchhaltung
maehl@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 24
Fax:(03838) 20 31 - 293
Tamme Vollbrecht
Finanzbuchhaltung
vollbrecht@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 293
Christin Saß
Mietenbuchhaltung
sass@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 13
Fax:(03838) 20 31 - 293
Dana Grützmacher
Betriebskostenabteilung
gruetzmacher@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 23
Fax:(03838) 20 31 - 293

Bauwirtschaft

Frank Pfleiderer
Leiter Bauwirtschaft
pfleiderer@bewo-online.com
Fax:(03838) 20 31 - 291
Elke Friedrich
Sachbearbeitung Bauwirtschaft
friedrich@bewo-online.com
Tel.: (03838) 20 31 - 108
Fax:(03838) 20 31 - 17

Kontaktformular

Ihre Daten
Ihre Nachricht an uns
Hinweise zum Datenschutz Ich bin damit einverstanden, dass meine Daten zu Zwecken der Kontaktaufnahme, Übersendung von Produktinformationen und der Unterbreitung von Serviceangeboten durch die Bergener Wohnungsgesellschaft mbH genutzt werden. Diese Angabe ist freiwillig. Ich kann die Einwilligung jederzeit gegenüber der Bergener Wohnungsgesellschaft mbH widerrufen.

100% sichere Datenübertragung
Für die Datenübertragung nutzen wir eine sichere SSL Verschlüsselung.
Mit einem * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden. Bei Eingabe eines Datums verwenden Sie bitte das Standardformat wie z.B. 08.06.2016. Ihre Angaben werden von uns vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben.